Люди не меняются

Не менются люди, не.

Комментарии (13)

  1. Рост говорит:

    Таки да, менются люди, не.

  2. Q-Zma говорит:

    воистину не менются!

  3. Рост говорит:

    Но, хоть люди и не меняются, они могут показывать свои разные стороны.

  4. Влад говорит:

    Зря. так думаете, еще как меняются. Время надо, как правило 15-20 лет, если люди близко знакомые. А если не видели , 5-10 лет - расхожая фраза -Как ты изменился!

  5. Q-Zma говорит:

    это внешние изменения, и не надо тут, пожалуйста, спамить своими ссылками — бесполезная трата времени

  6. Рост говорит:

    Да, не надо тут.

    Ссылки не меняются, эх.

  7. Q-Zma говорит:

    ну ты-то ссылки вставляй, дурик :)

    это касается всяких мудаков, которые приходят комментировать только для того, чтобы оставить ссылку, типа вот этого Влада

  8. Рост говорит:

    Не, ну зря ты так обзываешься. Имей соболезноваение ко всему живому-то…

  9. Q-Zma говорит:

    да знал бы ты как меня эти штампованые каменты ради ссылок достали… как ещё такого рода порно-бизнес кроме как не мудацким можно назвать? а те кто поддерживает такой бизнес разве не мудаки? зашёл на сапу, купил ссылок себе как нормальные люди делают, или там зашёл в гугл, купил себе адвордса, нет же, жаба давит, нанимают студентов за копьё, чтобы они бутор всякий писали, ты зайди в любой блог, в каментах одно и тоже — “отличный пост”, “добавил в закладки”, “поддерживаю”, “плюсадин”, “не согласен”… запарили роботы, блин, риалне!

  10. Q-Zma говорит:

    не, ну может ты и прав…

    извините, Влад, за мудака, но бизнес ваш риалне мудацкий, от этого не откажусь!

  11. Q-Zma говорит:

    но ему-то всё равно, он даже моего ответа не прочитает :)

  12. Stretch говорит:

    Люди меняются и я вошёл в их число…

  13. Q-Zma говорит:

    постингом говноссылок чтоле?

Комментировать

XHTML: Вы можете использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>